Доска почета


ЛУЧШИЕ СОТРУДНИКИ ПО ПОДРАЗДЕЛЕНИЯМ ЗА АПРЕЛЬ 2019г.

Чеберяко Оксана Петровна

ЧЕБЕРЯКО

Оксана Петровна

Специалист по охране труда отдела кадров

За оперативность в работе и помощи в подготовке документов для проверки.

Швырева Анастасия Александровна

ШВЫРЕВА

Анастасия Александровна

Ведущий менеджер по работе с ключевыми клиентами

За высокую работоспособность, ответственность и добросовестное выполнение своих должностных обязанностей, за расширение рынка сбыта и увеличение объема продаж.

 

Тюева Екатерина Васильевна

ТЮЕВА

Екатерина Васильевна

Изготовитель пищевых полуфабрикатов

За трудолюбие, качественную работу, помощь в выходные дни.

Никулина Валентина Сергеевна

НИКУЛИНА

Валентина Сергеевна

Изготовитель пищевых полуфабрикатов

За ответственный подход к работе т стремление осваивать различные операции.

 

Бибикова Алена Александровна

БИБИКОВА

Алена Александровна

Уборщик производственных и служебных помещений

За трудолюбие и качественную работу.

Миронцова Татьяна Николаевна

Миронцова

Татьяна Николаевна

Составитель фарша

За добросовестный подход к работе, высокую работоспособность и помощь коллегам.

 

Лотоцкий Юрий Степанович

ЛОТОЦКИЙ

Юрий Степанович

Начальник участка составления фарша

За активное участие в жарке блинов Тамаго в ночную смену.

Дерман Владислав Викторович

ДЕРМАН

Владислав Викторович

Оператор формовочного автомата

За ответственный подход к работе и стремление осваивать различные операции.

 

Подшивалов Евгений Вячеславович

ПОДШИВАЛОВ

Евгений Вячеславович

Комплектовщик складского комплекса

За безошибочное выполнение своих служебных обязанностей и качественный подход к работе.

Дюбанов Александр Григорьевич

ДЮБАНОВ

Александр Григорьевич

Слесарь-сантехник технической службы

За активное участие в реконструкции производственных помещений, выполнение ремонтных работ аккуратно и своевременно.

 

Трусов Сергей Федорович

ТРУСОВ

Сергей Федорович

Дежурный КПС

За ответственный подход к выполнению должностных обязанностей и исполнительность.